Отмена

Гороскоп c 25 февраля по 3 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп c 25 февраля по 3 марта
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

На этой неделе судьба начнет проверять Овна на прочность. Отношения, работа, учеба — в любой сфере жизни ты встретишь неприятные препятствия. Упорство и четкое планирование придут на помощь и помогут отыскать верный путь решения проблем.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Делай, что должен, и будь, что будет — это девиз Тельцов на последней неделе февраля. Звезды дают тебе полный карт-бланш. Слушай только собственное сердце и интуицию — они оградят от любых неприятностей и помогут достичь желаемого.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Долосрочное планирование — не твой конек. По крайней мере до начала календарной весны. Решай проблемы по мере их наступления, чтобы избавить себя от ненужных психологических проблем и вступить в март посвежевшим и обновленным человеком.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пора обратить внимание не только на карьеру, но и на дела семейные: совместный поход в кино или в парк развлечений станет отличным вариантом проведения уикенда. Да и просто теплые вечерние разговоры с близкими позволят вспомнить о том, что для тебя действительно важно.

Лев (23 июля — 23 августа)

Соловьи еще не поют по ночам, а Львов уже поджидает головокружительная феерия романтических чувств. Умение твердо стоять на ногах и смотреть в будущее без розовых очков — тот нужный навык, который тебе сейчас особенно пригодится.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Тебя переполняет жизненная энергия, хочется петь от радости и танцевать до утра? Пользуйся этим и получай от жизни удовольствие! Судьба в ближайшее время может подбросить тебе много приятных сюрпризов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Звезды советуют Весам быть критичными только к самим себе и научиться расставлять приоритеты правильно. На близких давить не стоит, лучше предоставить им полную свободу, а вот подчиненным на работе точно не нужно давать спуску. Смотри не перепутай!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Скорпионы наконец смогут сполна расслабиться и насладиться отдыхом, который они по праву заслужили за последние пару месяцев. Распорядись свободным временем с умом, чтобы не было обидно за бесцельно проведенные дни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам, которые никуда не сворачивают на пути к своей мечте, звезды сулят большую удачу. Смело начинай свое дело, затевай большой проект или предлагай инновационное решение — сейчас у тебя все получится.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Регулярные тренировки, ежедневные ритуалы и четкое расписание — вот что усмирит жизненный хаос и точно пойдет на пользу Козерогу, которого тянет то на балет, то в спортивный клуб. Научись наслаждаться всем, что делаешь, и жизнь ответит тебе взаимностью.

Водолей (21 января — 19 февраля)

На этой неделе Водолей сможет удачно решить любые финансовые вопросы, проблемы с недвижимостью, получит повышение или завяжет новые бизнес-знакомства. Лови удачу за хвост и не упускай этот шанс!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Работа накрывает с головой? Так не экономь силы, трудись как следует! Отдачу почувствуешь через месяц-другой, но результаты того стоят — все твои усилия окупятся в двукратном размере!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии