Отмена

Гороскоп на 11 – 17 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 11 – 17 марта
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Чтобы начать весну на бодрой ноте, делай то, что приносит чистый кайф. Встречайся с любимыми, отправляйся на новую выставку, посети любимые кофешки, побывай на природе, словом, дыши полной грудью! Если тебе внезапно захочется взяться за кисть или перо, не удивляйся, просто это весна!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Разговор без купюр — то, что нужно молчаливым Тельцам! Открой свое сердце тому, кто тебе дорог! Беседы по душам станут для тебя наилучшей поддержкой. Не закрывайся, если хочешь провести март в превосходной психологической форме.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Придется немало потрудиться, чтобы покорить новые профессиональные вершины и обзавестись важными союзниками. Очевидна победа над старым конкурентом, но слишком сильно не расслабляй булки – он непременно поторопится нанести свой ответ.

Рак (22 июня — 22 июля)

Смотришь на мир через розовые очки? На этой неделе можешь смело себе это позволить! Все, что они покажут, окажется реальностью! Загадывай желания и собирай щедрые дары Звезд, о, счастливчик!

Лев (23 июля — 23 августа)

Отличное время для того, чтобы хорошенько поработать. Настал период, когда во всех сферах жизни полнейшая пруха. Смело проявляй инициативу, любые твои начинания гарантируют какой-никакой, а успех!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Первые дни недели порадуют отличными новостями. Настроение Дев заметно улучшится. Если в последнее время ты потратил(-а) немало нервов, обязательно восполни их в компании лучших друзей. Позволь себе немного выдохнуть — ты заслужил(-а)!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Возьми свое равновесие в кулак и не отпускай. На этой неделе оно тебе очень понадобится. Тебе будет казаться, что все вокруг попытаются испытать тебя на выносливость. Главное – не наделать глупостей, тщательно обдумывать каждое слово, чтобы оно не сыграло против тебя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе твои коммуникативные навыки понадобятся как никогда. Они смогут вытащить тебя даже из самых невероятных ситуаций, а они уже на горизонте – учти это! Но чтобы ни случилось, поверь в свои силы и смело иди в дипломатический бой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Будь крайне осмотрителен(-на). Твоих сил сейчас не хватит даже на то, чтобы накормить котенка, а уж сунуться в клетку к тигру тебе тем более. Оно того не стоит. Этот не тот период, когда нужно верить в чудеса.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Заранее подготовься к тому, что события этой недели будут разворачиваться в очень и очень медленном темпе. Как бы твои рога ни торопились, всюду им успеть не удастся. Как говорится, поспешишь – людей насмешишь.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Гармония бывает не только в музыке, но и в личной жизни Водолеев, и это время настало! Сейчас ты можешь вести предельно откровенные разговоры с близкими, поддержка тебе обеспечена.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Чтобы не попасться на удочку, не стоит быть слишком доверчивой рыбкой. Не принимай всерьез сплетни, проверяй всю информацию, не торопись с выводами, если не хочешь запутаться в сетях манипуляторов.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии