Отмена

Гороскоп на 8 — 14 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 8 — 14 августа

Овен (21 марта — 20 апреля)

Дорогой Овен, твоя наивность на этой неделе перейдет все границы. Да так, что даже последний баран может посчитать своей обязанностью тебя облапошить. Соберись и покажи им, что твое руно не лыком шито! Добавь ко всем своим бесценным качествам немножечко критического мышления и здоровой подозрительности, а не то рискуешь остаться с носом, а то и вовсе заполучить рога.

Телец (21 апреля — 21 мая)

В мире существует лишь три непоколебимых вещи: швейцарский франк, Nokia 3310 и рутина Тельцов. Хэй, дружище, может, стоит добавить чуточку разнообразия?! Конечно же, речь не идет о супружеских изменах, просто глянь, чем занимаются люди, которых ты уважаешь, и попробуй позаимствовать из их досуга что-нибудь максимально непохожее на себя. Не исключено, что ты войдешь во вкус.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

А вот и они: двое из ларца одинаковых с лица — Близнецы. Вечно рассудительные и вечно страдающие паранойей. Чтобы неделя прошла хорошо и принесла тонны радуги и единорогов, даже и не думай просидеть ее в одиночестве. Вот тебе домашнее задание: найди интересного собеседника, с которым можно было бы развернуть весь твой интеллектуальный потенциал, ну или хотя бы поищи, с кем вместе похихикать вечером под сериальчик.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мы, конечно, понимаем, что твое обостренное чувство заботы о ближнем и ранимая натура не дают спокойно смотреть на перипетии в жизни друзей/брата/коллег/любимого хомячка, но на этой неделе лучше все-таки держать себя подальше от чужих проблем. Если это не проблемы хомячка — его все-таки стоит показать ветеринару. Но во всех остальных случаях ты рискуешь пойти на закуску к пенному за излишнюю инициативность.

Лев (23 июля — 23 августа)

Видел когда-нибудь Льва на коне? А на этой неделе доведется! Ведь Лев будет просто на пике своего великолепия: любые благородные порывы найдут благодарный отклик, хорошая работа будет отмечена вознаграждением, а каждый меткий комплимент может стать залогом не только мимолетной выгоды, но и долгосрочной благодарности. А вот в плане романтических приключений лучше быть поосторожнее — львиное сердце может ранить какая-нибудь неосмотрительная Дева!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Тебе следует быть осторожнее в словах и поступках на этой неделе, поскольку даже сгоряча оброненное слово может резко повлиять на близких и даже совершенно посторонних людей. Мы знаем, что иногда бывает сложно удержаться от того, чтобы не представить, как весело бы было выпустить автоматную очередь прямо в кабинете босса, но все-таки худой мир лучше доброй ссоры. Хотя бы с точки зрения УК РФ.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если у тебя уже давно зрело некое решение, на этой неделе самое благоприятное время принять его окончательно или отвергнуть, взвесив все за и против. Если оно касается значительных перемен в жизни, не стоит заблуждаться и думать, что бездействие лучше неизвестности, которую влечет за собой выбор. Ну а из веселенького — звезды нашептали, что тебя ждут маленькие приятности. Но вот, что это будет — поимка редкого покемона или бонус к зарплате, пока туманно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Твое жало так и рвется в бой? Хочется нести добро и справедливость людям независимо от того, хотят они этого или нет? Не стоит на этой неделе выпускать на волю своего внутреннего Халка. Лучше посвяти время семье. Но если Халка хочется выпустить именно там, лучше отойти на безопасное расстояние и попросить друзей скорее метнуться за гуманитарной помощью в виде шоколадки, бутылки доброго скотча или чего-нибудь еще, что способно привести тебя в бодрое расположение духа — на то ведь друзья и нужны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе случайная перестрелка глазками у одиноких Стрельцов может привести к неожиданно бурному роману, а у Стрельцов, давно остепенившихся, возможно наступление «второго медового месяца» в отношениях. Одним словом, все, что касается амурных дел, цветет и благоухает. А вот в делах рабочих лучше будет отказаться от попыток быть мультизадачным, помни, ты — не трехъядерный процессор: четко выверенный поэтапный план принесет куда больше пользы, чем попытки успеть все и везде.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Давай начистоту: никто лучше тебя не сможет разобраться в твоих делах. Прислушайся к себе, доверься своей интуиции и приступай к действию. И ключевое слово тут — действие! Пока ты будешь со свойственной тебе скрупулезностью думать, как лучше поступить и анализировать опыт других людей — еще больше увязнешь в почти неразрешимых задачах. Пришло время протаптывать собственную дорожку в поисках решения и перестать слушать чужие советы. В том числе и этот.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Вот уж кто на этой неделе счастливчик побольше Львов, это Водолеи. Ну правда: драматические баталии в личной жизни, если они были до этого, сменятся спокойным удовлетворением собой и партнером, а твое профессиональное рвение наконец-то вызовет интерес со стороны принимающих решения людей и, возможно, даже заслужит поощрение. Одним словом — идиллия.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Дабы уберечь себя от жесточайшего диссонанса между желаемым и действительным, Рыбам следует превратить свою чешую в кольчугу и твердо встать на плавники, ведь на этой неделе звезды сулят их возвышенной натуре столкновение с суровой реальностью. Либо докажите, что добро и светлые идеалы должны быть с кулаками, либо держите ухо востро, дабы не стать жертвой крупной амфибии.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии