Отмена

Гороскоп с 24 по 30 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 24 по 30 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Марафон «в поисках подарков» изрядно тебя вымотал? Финальная неделя декабря — время сделать последний рывок и хорошенько оторваться на корпоративе. Звезды обещают улетную вечеринку! Запасайся аспирином и антипохмельным завтраком на утро...

Телец (21 апреля — 21 мая)

Телец, ты еще не составил планы на будущий год? Как так, ведь планирование — это твой конек... Небесные светила обещают, что на этой сумасшедшей предновогодней неделе тебе удастся выкроить свободный денек и хорошенько помечтать на ближайшие 365 дней! Доставай блокнот и ручку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Все уже нарядили елку, а ты «тушишь» горящие дедлайны? Осталось совсем чуть-чуть до главного праздника в году: звезды советуют очистить голову от забот и заняться приятными хлопотами. Купить гирлянды, упаковать подарки или записаться на мастер-класс по изготовлению новогодних венков — это точно поднимет твое настроение!

Рак (22 июня — 22 июля)

Звезды нашептали, что у тебя выдастся пикантная неделька! Офисный корпоратив может закончиться неожиданным романом, что вызовет массу разговоров и внимания со стороны завистливых коллег. Будь умнее и особо не распространяйся «о личном». И пусть все спят спокойно!

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев как праздничный фейерверк — на грани взрыва. Только если ты взорвешься, вряд ли это даст такой же красивый эффект... Побереги нервы и постарайся расслабиться, сделав последний рывок на работе. А чтобы снять напряжение — запишись на релакс-массаж! Говорят, помогает.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Чем ближе Новый год, тем больше ты суетишься и впадаешь в панику? На этой неделе небесные светила наделят тебя невероятным спокойствием. Ты с хладнокровием откажешься от сумасшедших идей (таких как «купить дорогой сервиз с поросятами» или «приготовить тазик салата оливье») и отдашь предпочтение минимализму во всем. Так экономнее, к тому же праздничное настроение не зависит от суммы потраченных средств!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты на грани финансовой пропасти? Пора взвесить доходы и расходы, чтобы начать Новый год без долгов. Благо в сети есть много секретов и способов экономии, а в магазинах действуют предновогодние распродажи. Возьми на заметку и включай уже эконом-режим!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Звезды советуют обратить внимание на романтическую сторону своих отношений. Чувства охладели и стали затухать? На этой неделе будет масса возможностей разжечь былой огонь страсти. Воспользуйся ими, если, конечно, не хочешь начать новые отношения с приходом нового года!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это тот редкий случай, когда твои мысли и чувства находятся в равновесии. И тебе не хочется ничем тревожиться! Твой девиз «мне прекрасно, и я никуда не тороплюсь». Пользуйся благосклонностью звезд и набирайся сил перед новыми свершениями в новом году. Их ожидается целое море — звезды гарантируют!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Все вокруг носятся как сумасшедшие... Нет, это не прелюдия к фильму про апокалипсис — это предновогодняя неделя, детка! Грядет бурное веселье и звезды лишили тебя всякого желания валяться на диване. Пользуясь случаем, устрой забег по магазинам в поисках подарков и ингредиентов для праздничного стола!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ты не хочешь заснуть под новогодней елкой еще до боя курантов? Тогда позволь себе неделю отдыха: от дедлайнов, встреч с родственниками и прочей предпраздничной суеты. Совет звезд простой как дважды два «Люби себя и делай все, что доставляет тебе удовольствие». Может сходить в баньку или на SPA-процедуры? Дерзай!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Родители и общение с друзьями — то, что доставит тебе неимоверный кайф на этой неделе. Вы еще никогда не были так близки. Всему виной праздничное настроение? Возможно. Но одно ясно точно: звезды разбудят в тебе сентиментальную натуру, способную на выражение самых нежных чувств. Только не задуши никого в своих объятиях!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии