Отмена
Место

Интернет-магазин TvoiBotinki.ru

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Еще вчера было сложно представить, что покупки в Интернете станут достойной альтернативой походу в магазин.

Однако всё больше людей становятся поклонниками именно интренет-шоппинга. Сидя дома в уютном кресле или во время рабочего перерыва, Вы без спешки и суеты можете просмотреть огромный ассортимент обуви, представленных в интернет-магазине tvoibotinki.ru и спокойно сделать свой выбор.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин TvoiBotinki.ru - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Покупала ботинки Тимбирленд дочке. Качество ботинок хорошее, хороший натуральный мех. Доставили в СПб быстро, сервис хороший. При подтверждении заказа, менеджер по телефону предупредила, что это не натуральный Тимберленд, а аналог, производство - Турция. Но тем не менее качество хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Попыталась купить угги, в итоге неделю морочили мозги и сказали что нет в наличии.. Ужасный магазин
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Покупала угги, мужские и женские. Спасибо! Всё отлично! Цена, качество, сервис!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Получив купон, решила сразу купить ботинки по доступной цене в подарок. Заказала, отправила. Менеджер очень быстро отзвонилась и обговорила все условия. Доставка в СПб работает отлично - доставили заказ мгновенно. Хочу отметить исключительную вежливость и отзывчивость всех работников интернет-магазина, особенно - менеджера Антона. Единственное "НО": Замем рекламировать себя как Тимберленд?! Можно просто написать "a la". И еще - крышка коробки с обувью была рваная. Это не в процессе транспортировки, все упаковано было очень хорошо. Но все-таки - в подарок...А в остальном - хорошая акция и хороший магазин! Удачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона