Отмена
Место

Интернет-магазин лимитированной одежды GeeK

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как появилась идея:

Никакой великой и романтической истории а-ля «сидели мы на берегу океана и бла-бла-бла…» нет! Есть желание выделять и выделяться.
Проще всего это делать с помощью одежды — качественной и интересной, для повседневного использования, чтобы можно было и на работу надеть, и в паб. Хочется создавать одежду, которая будет подчеркивать настроение человека, его отношение к ситуациям и миру в целом.
Утром, выбирая футболку или рубашку, ориентироваться на свое настроение и выбирать соответствующую вещь.
Даже если днем встреча — можно нацепить футболку с котиком, который показывает Fuck! Так и был придуман бренд GeeK (человек интересный и увлеченный). Бренд в первую очередь про настроение и отношение к происходящему, а потом уже fashion. Для старта реализовали 5 идей (вы их уже можете увидеть и купить). Сейчас в разработке еще около 30 моделей. Чтобы не загнаться и не повторяться, GeeK будут воплощать от 5 до 10 идей в месяц и выпускать не более 500 штук каждой (первые пять всего по 100 штук).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин лимитированной одежды GeeK - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона