Отмена

Гороскоп с 2 по 8 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 2 по 8 июля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Не можешь дозвониться до второй половинки? Это не повод рисовать в своем воображении красочные картины измены. Вероятнее всего, пассия просто забыла зарядить телефон или трудится, не покладая рук, чтобы вместе с тобой провести потрясающие выходные. Запасись пониманием!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ты можешь сколько угодно строить планы, но когда-то их придется претворять в жизнь. Время пришло! Признавайся в любви, покупай путевку в экзотическую страну, сделай долгожданную покупку... Одним словом, бери быка за рога!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Новые знакомства заставят тебя отбросить привычную предвзятость. Ты поймешь, что даже футбольный фанат может поддерживать вполне умную беседу, а не только скандировать кричалки на стадионе. Когда Близнец начнет смотреть на людей как на многогранную личность, жизнь станет куда интереснее!

Рак (22 июня — 22 июля)

Мечтательный настрой унесет Рака в облака. Ночью ты будешь видеть фантастические сны, а днем яркие фантазии будут затмевать реальность. Мечтать не вредно, но иногда полезно спускаться с небес на землю.

Лев (23 июля — 23 августа)

Переполнить чашу терпения Льва будет несложно. Она у него и так меньше чайной ложки! Любые мелочи способны вмиг вывести тебя из себя. Избегай критики и даже дружеских насмешек, если не хочешь надолго поссориться с близкими друзьями. Спокойствие, только спокойствие!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Журавлю в небе звезды рекомендуют предпочесть надежную синицу в руке. Если кто-то обещает тебе золотые горы и предлагает рискнуть, шли его подальше! Только консервативные пути приведут к успеху.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя настолько непредсказуема, что планы не стоит строить вообще. С виду не надежные проекты могут «выстрелить» в самое яблочко, а те, над которым ты работал годами, оказаться не у дел. Плыви по течению!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Логика? Нет, не слышал! Скорпион будет действовать только по принципу «хочу» и «не хочу». И пусть окружающие дуются и сетуют на твой эгоизм. Это твоя жизнь, и порой можно поддаться внезапным порывам, минуя логику. И пусть весь мир подождет...

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец — настоящий манипулятор. Нет, не тот, что используют для погрузки. А тот, что заставляет окружающих плясать под свою дудку. К слову, окружающие сами не прочь! Так совпали звезды. Главное, не переусердствуй — иначе потом обид не избежать.

Козерог (22 декабря — 20 января)

В тебе кипит настоящий вулкан страстей. И пока парит легкий дым и мелькают искры, люди будут с любопытством выстраиваться в очередь. Но как только начнется извержение, все разбегутся прочь. Самоконтроль — твое все!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Ты как Чип, который спешит Дейлу на помощь. Кто бы мог подумать, что от тебя можно ждать такую весомую поддержку. Близкие будут в восторге, да и ты сам возгордишься оказанной помощью. Так держать!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Все хорошо в меру! Следуй этому совету, и неделя пройдет как по маслу. Звезды склоняют к умеренности во всем: любви, работе, разговорах, еде... Один лишний персик может надолго испортить самочувствие, а лишнее слово — разрушить самые крепкие отношения. Будь осторожнее!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии