Отмена
Место

Интернет-магазин plusdigital.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В интернет-магазине для вас собрали уникальную коллекцию технических новинок, каждая из которых заслуживает вашего отдельного внимания. Plusdigital.ru представляем вам товары для видеонаблюдения, аксессуары для автомобиля, планшетные компьютеры на базе Android и многое другое. Специалисты всегда помогут вам при выборе нужного устройства. В магазине постараются сделать все необходимое чтобы вы остались довольны покупками, сделанными в нем!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин plusdigital.ru - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления Заказала планшет в течение нескольких часов со мной связались для подтверждения заказа, я даже не ожидала что в тот же день позвонят, часто заказываю товары в интернет-магазинах и не всегда такая быстрая обработка заказов идет, поэтому была приятно удивлена оперативной работой сотрудников plusdigital.ru. При согласовании заказа мне ответили на все интересующие меня вопросы и проинформировали о том, что можно приобрести к нему дополнительно. В течении 3 дней со мной уже связался курьер, привез мне товар, разрешил все проверить. В общем товаром я осталась довольна, и гарантийный срок год так что не переживаю, а пользуюсь и наслаждаюсь такой удачной покупкой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления На boombate.com по акции скачал купон "на авось", у plusdigital.ru заказал планшет Fudai Wave M9 и чехол-клавиатуру к нему. Стоимость заказа при оформлении рассчитали без обещанной в 71% скидки, через 10 минут для подтверждения заказа ни кто не перезвонил. К ситуации отнесся философски ... Срастется - хорошо, у а нет - так "ехало, болело"... 02.07.2013 отзвонились с plusdigital.ru, все объяснили о доставке, о скидке ... ответили на пара попутно возникших вопроса.04.07.2013 пришла СМСска, сегодня 05.07.2013 забрал планшетник в пункте самовывоза, заплатил с обещенной скидкой. Гаджитом доволен. Магазином тоже. твердая четверка! Есть намного хуже!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказал себе планшет по купону, прошло 4 дня, мне так никто и не перезвонил, как это обычно делают в других НОРМАЛЬНЫХ интернет-магазинах, для уточнения заказа и т.д. Решил сам позвонить, сказали что сказал едет из питера, придет в такой то день. Думаю, ну ок, ждем. Звоню в назначенный день, спрашиваю привезли ли заказик мой, говорят что все готово, можете забирать. Спросил куда нужно ехать, на тот адрес что указан на сайте, сказали мол ваш заказ по купону что то там "бла бла бла", и отправили черт знает куда (хорошо хоть не за МКАД). Приехал на какой то сомнительный склад, и зашел в дверь "Самовывоз". Сначала минут 15 не могли найти мою игрушку, потом все таки нашли,я открыл и... увидел хрен пойми че, с поцарапанным экраном, панелька передняя была белая, а сзади была розовая крышка с криво нарисованным значком Apple( фирма планшета Funai).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А мне повезло. Оформила заказ, на следующий день мне позвонили, договорились о доставке. И на следующий день курьер предварительно отзвонился и привёз заказ в согласованное время. Планшет работает, все документы, чек и гарантия в наличии. Работой этой компании осталась довольна, претензий на данный момент нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ужасная фирма.Если не хотите трепать себе нервы- не покупайте у них не чего! Жалко, что перед покупкой не почитала о них отзывы в интернете.Нам привезли планшет, который как позже вечером выяснилось оказался бракованный.Потом 2 дня до них было невозможно дозвониться, телефон был отключён.Когда на 3 день дозвонились, они дали эл. адрес куда писпть притензию.Написали.Ответили быстро.Сказали куда привезти и сдать планшет.Мы то уже обрадовались- что так быстро среагировали.но не тут то было.По данному адресу выяснилось, что это не офис магазина, а служба доставки,которая должна была доставить наш неисправный планшет в офис магазина. На кой фиг такая заморочка непонятно- если сам офис в Питире находится- мы туда могли бы сами всё привезти, а не ждать курьерской отправки. В итоге нам сказали, что сколько ждать неизвестно- пока он доедет до них, пока они его продиагностируют, пока примут решение..... Ждать ответ надо только после НГ.Вообщем испортили весь праздник- это был подарок для ребёнка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Телефон не отвечает( После заказа в пятницу пришло уведомление на почту, что могу забрать товар на Ливском проспекте. В выходные убегалась искать и не нашла где забрать. Телефон все выходные не отвечал. В понедельник позвонила менеджер и сказала, что заказ можно забрать в Лаврском проезде. Забрала. Чек не дали( на руках никаких документов, что я что-то у кого-то покупала. Только товар и электронное письмо((( Как-то странно все.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доставка планшета с СПБ в Москву занимает время, хочется пожелать компании наладить торговую точку в Москве для обмена или устранения неисправностей поставляемой продукции!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Лиговский проспект
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Ильича
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона