Отмена
Место

Интернет-магазин Evateks

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Evateks является экспертом в области халатов уже более 20 лет, опыт компании - залог вашего комфорта и хорошего настроения!

Бесспорно, Evateks предлагает один из самых широких ассортментов халатов и одежды для дома и отдыха в России! Хочется отметить, что одежда для дома должна быть не только максимально комфортной и практичной, она также должна быть красивой, эстетичной, радующей взгляд.

Поверьте, и в домашней одежде можно выглядеть просто шикарно. Что для этого нужно? В первую очередь, хороший вкус и широкий выбор. И здесь Evateks предлагает огромный ассортимент халатов. Ведь, по сути, халат занимает лидирующее место среди домашней одежды, именно в халат приятно закутаться после тесных синтетических блузок, рубашек или брюк.

Одновременно халат - это желанный подарок, это отличный способ сделать человеку практичный и приятный презент, которому он будет действительно рад. Сегодня перед нами множество халатов, которые различаются, в первую очередь, по своим функциональным особенностям: Evateks предлагает вам купить мужские, женские и детские, махровые, шелковые, велюровые трикотажные халаты, халаты для бани, сауны и СПА-процедур.

Разнообразие материалов и расцветок не может не удивлять, самый взыскательный покупатель найдет что-то свое. Evateks гарантирует очень высокое качество, которое уже успели проверить cотни тысяч клиентов со всей России.

Выбор халата - это не просто определение его назначения, соответственно, материала, это также выбор фасона, расцветки. Каждый халат - это оригинальная и красивая вещь, которая необходима в гардеробе каждого. Прошли советские времена цветастого ситца. Сегодня халат - это очень стильная вещь, которая дарит комфорт и хорошее настроение своему обладателю. Разнообразие моделей, оригинальность цветовых решений - все очень гармонично и современно. Да, домашняя одежда - это модные и удобные вещи, которые приносят радость. Пусть мы носим их только дома, и видят нас в них только самые близкие, но это стоит того, чтобы выглядеть изумительно и чувствовать себя при этом максимально комфортно. Если у вас ещё нет любимого халата, поскорее обращайтесь к Evateks, выбирайте лучшее и наслаждайтесь истинным совершенством.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Evateks - Отзывы 1

Показать:
  • Щелковское ш., д. 3 , стр. 1
    Общие впечатления Честно, не ожидал такой скорости от этого магазина, в этот же день доставили. Качество - отличное, ни каких претензий, скорость и обслуживание порадовали. Есть, что заказать на новый год. Сотрудникам - респект.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона