Отмена
Место

Интернет-магазин Terrasapatos.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин обуви TerraSapatos входит в группу компаний «ТС», которая является эксклюзивным представителем португальских торговых марок «Brudi», «Nobrand», «Felmini», «Beppi».
Коллекции отшиваются исключительно в Португалии, на одной фабрике с известными брендами, такими как Armani, Levi`s, Timberland, Palladium и др.
Интернет-магазин работает только с лучшими производителями из Португалии, Италии, Франции и других европейских стран, создающих коллекции обуви из натуральных материалов высокого качества. Здесь Вы найдете обувь, отвечающую последним модным тенденциям. В отобранных коллекциях присутствуют модели ручной работы.
TerraSapatos предлагает вам продукцию, прошедшую тщательный контроль качества в соответствии с ГОСТ, что является гарантией надёжности и качества товара. Каждая пара обуви сочетает в себе: высокое качество, натуральность материалов, стильность, комфорт. А главное, что все Вы можете купить по разумным ценам.
В этом универмаге продается только настоящий товар от Brudi, Nobrand, Beppi, Felmini, Red Hot и других европейский производителей по разумным ценам с доставкой по всей нашей необъятной родине!
Для постоянных и не только клиентов предусмотрены различные акции и скидки – не пропустите! Полная безопасность с персональными данными, а также гарантия на все пары обуви.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Terrasapatos.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона