Отмена
Место

Интернет-магазин «Аромелла»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
— Элитный парфюм самых популярных брендов по супер-низкой цене!
— Отличное качество, проверенное множеством клиентов.
— Гарантии обмена и возврата http://aromella.ru/guarantees/
— Вся представленная продукция является качественными репликами производства ОАЭ. Совпадение аромата 90%, стойкость аромата идентична оригиналу, совпадение упаковки – 100%.


Что первым делом запоминается о человеке при первой встрече? Конечно же его внешние «данные»: рост, фигура, возраст, но обычно эти «показатели» невозможно или сложно изменить, но есть и то, что легко привести к совершенству. Среди «изменяемых» факторов находятся главным образом запахи, запах часто может вызвать ассоциации у любого человека. То, что будет напоминать тот или иной запах может определять какие-то жизненные ситуации. Однако приятные запахи просто не могут навевать плохих воспоминаний, что часто и делает человека более привлекательным. По этой причине, многие люди, практически все издавна пользуются различными пахнущими средствами, чтобы оставлять отпечаток в памяти с помощью такого мощного средства как запах. Однако в последние время цена духов значительно возросла, что конечно же огорчает большинство.
Конечно у всех людей вкусы разные и могут очень сильно различаться, если одному какой-то запах по душе, то не факт что остальным окружающим его людям такой аромат придется по вкусу. Из за такой извечной и банальной причины – расхождение во вкусах, большинство, как женщин, так и мужчин, часто затрудняются с выбором духов. Но на сегодняшние время разработан специальный ряд запахов, который сам собой может вызывать приятные ассоциации и привлекать к человеку от которого исходит столь желанный аромат. Мы представляем Вам новую коллекцию «духи с феромонами». Феромоны – это вещества, которые излучают запах, стимулирующий влечение или делающий человека более привлекательным. Кроме такой интересной коллекции, наш интернет-магазин духов предлагает Вам купить духи дешево прямо сейчас. Вы можете выбрать любое нужное средство, будь-то женские духи или мужские духи в том числе и туалетная вода. Конечно кто-то может возразить, что выбрать духи очень сложно просто прочитав их название при том не зная какой запах они издают в реальной жизни. Но одно большое преимущество покупки духов через интернет-магазин парфюмерии, и заключается оно в том, что таким образом можно купить качественный парфюм по значительно меньшей цене.
В интернет-магазине духов, парфюмерии и косметики Аромелла вы можете купить:
· Женские духи и парфюмерию
· Мужские духи и парфюмерию
· Дезодоранты известных брендов
· Духи с феромонами
· Мини-парфюм
· Косметика
· Подарочная упаковка
Пользуясь нашим сайтом, Вы можете без лишней траты времени и сил купить любой из представленных аналогов духов по доступным ценам. Любая парфюмерия или косметика всегда доступны Вам в нашем интернет магазине.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Аромелла» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Сделала заказ, но перестраховалась и позвонила сама по номеру 8 800 100 81 58. Ответили сразу. девушка была необычайно приветлива, все разъяснила. У меня был самовывоз. На следующий день все забрала. Качеством упаковки и содержимым по соотношению к цене, осталась очень довольна! И даже была приятно удивлена, когда не взяли 100 рублей за самовывоз. Спасибо! Приобрела еще пять купонов, обязательно воспользуюсь ими в ближайшее время!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сделала вчера заказ, никто не связался, позвонила по указанному номеру, ответили, что ничего сказать о судьбе заказ не могут т.к. я не запомнила номера заказа. Конечно я его не запомнила, т.к. думала что со мной свяжутся после оформления. На электронную почту также никаких уведомлений не пришло. Вообще не понятно ждать духов или нет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона