Отмена
Место

Интернет-магазин segway-land.ru

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В магазине segway-land.ru вы можете купить гироскутер дешево. Некоторые покупатели считают, что если цена низкая — то это подозрительно. Но это не так.
Магазин segwayland.ru является полноценным магазином, в который вы можете приехать и посмотреть гироскутер вживую, попробовать покататься или посмотреть разные цвета, в то время как большинство интернет-магазинов не имеют своего шоурума и продают «с квартиры» или только с доставкой. Не смотря на это, стараются добиваться лучшей цены за аренду помещения, не нанимают лишний персонал и добиваются лучших цен от фабрик в Китае, но что самое важное, делают минимальную наценку, потому что хотят чтобы вы советовали вашим друзьям, чтобы вы точно знали как ответить на вопрос «Где купить гироскутер?».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин segway-land.ru - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Зацепа, д. 21
    Достоинства Реальный магазин, цены
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хорошо что в магазине Segway-Land есть возможность в живую поездить, пощупать гироскутеры. Выбирали с дочерью, она естественно по цвету, а я по надёжности. Продавцы вежливые и терпеливым, мы долго выбирали, но в итоге ушли довольные с покупкой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зацепа, д. 21
    Достоинства цены, оперативность, обслуживание
    Недостатки не выявила
    Общие впечатления Подарила племяннику гироскутер, а в подарок получила монопод. И это при том, что цены тут и так низкие, скидок много. Приятно. Обслуживание на уровне, быстро среагировали на заказ. В день заказа уже и доставили. Все в норме.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Зацепа, д. 21
    Достоинства Всё было на уровне,цены низкие и выбор большой.
    Недостатки Немного разочаровала доставка,слишком долго добиралась до нашего села.
    Общие впечатления Магазин понравился,при выборе глаза разбежались. Заказывал smart balance pro 10 с аксессуарами, всего вышло на 10 тысяч с учетом доставки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Зацепа, д. 21
    Общие впечатления Испортили все впечатление от покупки! привезли электросамокат, на первый взгляд все норм, но при детальном рассмотрении обнаружились потертости и царапины, как будто он уже был в использовании. Заменить самокат отказались!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зацепа, д. 21
    Общие впечатления прикололись ребятки
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Наталья,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения,все ошибки, при открытии сайта партнера, исправлены. Вы можете совершить заказ по адресу segway-land.ru !
  • ул. Зацепа, д. 21
    Общие впечатления ЭТО РАЗВОД
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за отзыв,приносим извинения,все ошибки при открытии сайта партнера исправлены, Вы можете совершить заказ по адресу segway-land.ru !
  • 8 лет назад
    ул. Зацепа, д. 21
    Общие впечатления Что за развод??????? Ссылку не высылают, сайты не открываются! Не красиво, господа!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Татьяна,доброго времени суток,благодарим за отзыв! Ошибка исправлена,Вы можете совершить покупку на сайте партнера segway-land.ru
  • 8 лет назад
    ул. Зацепа, д. 21
    Общие впечатления Очень настораживает, что указан один сайт в описании, он не открывается и рядом другой! Бумбейт вы вообще проверяете информацию?!?
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зацепа, д. 21
    Общие впечатления подскажите, пожалуйста, почему не открывается сайт продавца?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона