Отмена
Место

Секс-шоп MyIntimToy

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Девиз нашего интернет-магазина товаров для взрослых – Не надо стесняться своих желаний! И этим все сказано! Зачем стесняться и создавать лишние запреты? Живем один раз, и нужно брать от жизни все. Секс – одна из главных радостей жизни, которая приносит исключительно позитивные эмоции. В отличие от вкусной еды, секс помогает сжигать калории, а не набирать их. Долой шоколадки, вперед – к эротическим подвигам! Секс полезен, как для женского, так и мужского здоровья.

В нашем магазине есть все, чтобы сделать вашу сексуальную жизнь яркой и необычной: секс-игрушки, эротическое белье, парфюмерия, интимная косметика, средства контрацепции. Она такой и должна быть! Согласитесь, что однообразие всегда надоедает, поэтому предложите своему партнеру или партнерше добавить огоньку в ваши сексуальные отношения. Эта новость его обрадует, он и сам хотел давно предложить поиграть в постели, но боялся предложить. Бурная сексуальная жизнь также гарантирует женщине, что ее мужчина не будет искать разнообразия и страсти на стороне, его же дома в спальне ждет сексуальная богиня.
Мы живем в современном прогрессивном обществе, каждый может делать в спальне за закрытыми дверьми все, что угодно. Никто вас не осудит. Все секс-товары только от проверенных мировых производителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Секс-шоп MyIntimToy - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона