Отмена
Место

Интернет-магазин bio-style.biz

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы – человек обладающий чувством стиля и не пренебрегающий здоровьем – считайте, что вам повезло! Вольфрамовые браслеты Bio&Style с магнитными вставками – это то, что необходимо именно вам уже сейчас. Приобретая инкрустированные заряженными магнитами браслеты Bio&Style из полированного карбида вольфрама, вы получаете элитное украшение, обладающее эффектом магнитотерапии. Браслеты одинаково эффектно смотрятся и на женских и на мужских запястьях. Лучащиеся благородным блеском вольфрама – металла химически инертного, экологически нейтрального и сравнимого по твердости только с алмазом – магнитные браслеты Bio&Style сегодня предпочитают носить все, кто стремится подчеркнуть свой статус, сочетая при этом элегантность в глазах окружающих с бодростью духа, удачей в делах и семейной жизни. Это видные политики, общественные деятели, финансисты, кинозвезды, другие успешные люди.
Оздаравливающий эффект вольфрамовых браслетов Bio&Style обеспечивается за счет наличия расположенных с внутренней стороны каждого из звеньев неодимовых магнитных вставок силой 2000 Гаусс. Соприкасаясь с запястьями, вставки образуют пересекающиеся магнитные поля, которые поглощают отрицательную энергетику тела и возвращаются в преобразованном виде, обогащенные живой энергией Земли и Космоса, в результате чего обеспечивается идеальное самочувствие.
Вольфрамовые браслеты Bio&Style – это великолепный подарок не только самим себе, но и родным, близким, друзьям, коллегам. Такой подарок не потеряет свой сияющий блеск и шарм даже по прошествии длительного времени, и естественно, а это не маловажно, не потеряет своих целительных свойств. Имея универсальную длину 19 см и будучи изготовлены из одинаковых взаимозаменяемых звеньев, при желании сможете легко уменьшить размер за счёт снятия элементов. Изысканные, функциональные, долговечные, стильные, вольфрамовые магнитные браслеты Bio&Style – это подлинный эксклюзив, современный тренд, уверенное изящество, сочетание науки с высоким стилем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин bio-style.biz - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона